Главная » XIX Всероссийская  научно-практическая конференции «Будущее сильной России – в высоких технологиях»!

XIX Всероссийская  научно-практическая конференции «Будущее сильной России – в высоких технологиях»!

11 апреля завершилась XIX Всероссийская  научно-практическая конференции «Будущее сильной России – в высоких технологиях», организованная  «НПП “Радар ммс”».

В этом году в Конференции приняло участие рекордное количество ребят – 252 человека из 23 регионов Российской Федерации и трех городов федерального значения: Москвы, Санкт-Петербурга и Севастополя.

Колледж судостроения, информационных и прикладных технологий представляли студенты площадки номер 4, групп МТ1-24 и МТ1-23 под руководством педагогов и наставников Сулимовой Татьяны Николаевны, Жигульской Ольги Валерьевны и Шалдиной Анны Валерьевны.

Среди жюри – 13 ведущих ученых и инженеров-конструкторов производственных предприятий, 17 специалистов образовательных учреждений высшего профессионального образования. Все они отметили высокий уровень подготовки участников, их заинтересованность в науке и значимость их работы для страны. 
Георгий Владимирович Анцев, герой труда РФ, генеральный директор-генеральный конструктор АН «НПП «Радар ММС» поздравил всех участников: «Вы все победители! У нас нет проигравших! Вы набрались опыта, знаний и это очень важно. Огромное спасибо вашим педагогам, родителям за их труд».

По результатам конференции Иванов Роман (МТ1-24) получил диплом
«За нестандартный подход», а Пугачев Денис (МТ1-24) — диплом «За оригинальность
конструкции».
Козлов Илья (МТ1-23) и Тарасюк Александра (МТ1-23) получили благодарность за участия в конференции.

❤️И мы поздравляем всех участников, желаем сохранить такой же интерес к науке, продолжать изобретать и никогда не сдаваться. А главное – помнить: вы – будущее России!