Вопросы и ответы

[ A+ ] /[ A- ]

Здесь Вы можете оставить свой комментарий или задать интересующий Вас вопрос

270 комментариев

  1. Елена:

    Подскажите пожалуйста. После завершения курсов о профессиональной переподготовке у вас указано что выдаётся свидетельство? Так ли это? Ведь согласно Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 02.07.2021) «Об образовании в Российской Федерации». статья 76 п.15 Лицам, успешно освоившим соответствующую дополнительную профессиональную программу и прошедшим итоговую аттестацию, выдаются удостоверение о повышении квалификации и (или) ДИПЛОМ о профессиональной переподготовке.

    • Здравствуйте, Елена! Профессиональная переподготовка по рабочей профессии, не относится к дополнительному образованию, а относится к профессиональному обучению ст. 73, 74 ФЗ N273.

  2. Марина:

    Добрый день! Скажите, пожалуйста, есть вакантные места (бюджет или платно) на базе 9 классов?

    • Администратор:

      Здравствуйте, Марина! По вопросу вакантных мест свяжитесь, пожалуйста, с зам.директора по УМР Морозовой Мариной Александровной по телефону: 246-77-90

  3. Ольга:

    Добрый день!
    Подскажите возможен ли перевод в Ваш колледж из другого колледжа?

  4. Алексей:

    Здравствуйте.
    Есть ли возрастные ограничения на подготовку или переподготовку для работы сварщиком на судостроении?
    Я не работал на судостроении. Но хочу там работать.
    Можно подготовится у вас? И трудоустроиться?
    Мне 36 лет.

    • Здравствуйте, Алексей! Возрастных ограничений нет. Пройти обучение можно после набора группы. Трудоустройством взрослого населения мы не занимаемся. Для более детальной информации обратитесь по телефону +7(911) 930-73-62 Наталья Владимировна. Спасибо

  5. Пввел:

    Добрый день, я несколько лет назад учился в колледже, площадка на кораблестроителей, не доучился, у вас остался мой аттестат школьный. Как мне его забрать?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *